Lot 26
BAGUE en or jaune 750/°° de forme marguerite, ornée en son centre d'un grenat de forme carré dans un entourage de diamants de taille ancienne, épaulement à décor végétalisé. Numérotée. Travail français, époque Art Nouveau. Tour de doigt : 52. Poids brut : 3.22 g.
Estimation : 300 € à 400 €