Lot 36
BAGUE en or gris 750/°°, le plateau rectangulaire retenant un important rubis de synthèse type Verneuil au centre. Travail français, époque Art Déco. Tour de doigt :54. Poids brut :4.5 g. Egrisures.
Estimation : 80 € à 150 €