Lot 40
BROCHE "Dragon" en or jaune 750/°° retenant un diamant de taille ancienne de 0.15 ct environ. Travail français, vers 1900. D. 2.8 cm. Poids brut : 12.0 g.
Estimation : 350 € à 400 €