Lot 44
BRACELET jonc ouvrant en or jaune 750/°° à décor perçé formant des étoiles. Vers 1900. D. 5.3 cm. Poids: 11.5 g. Manque la chainette de sécurité. Bossué, restauration.
Estimation : 300 € à 400 €