Lot 52
BAGUE "Lion" en or jaune 750/°° ciselé, les yeux sertis de petits rubis et la gueule d'un diamant de taille ancienne de 0.50 ct environ en serti perlé. Travail français, Début du XXème siècle. Tour de doigt : 64. Poids brut :14.97 g. Petits chocs.
Estimation : 800 € à 1 200 €