Lot 67
BAGUE "Tourbillon" en or jaune 750/°° et gris ornée d'un diamant de taille ancienne de 0.10 ct environ, entourage de diamants taillés en rose. Travail français, vers 1900. Tour de doigt :55. Poids brut :4.2 g.
Estimation : 250 € à 300 €