Lot 87
BAGUE en or jaune 750/°°à motif d'une femme au ruban surmonté d'une plume, la chevelure ponctuée de pierres (manque deux) et le visage émaillé. Travail vers 1900. Remontée sur un anneau en or jaune 750/°°. Tour de doigt :59. Poids brut :6.3 g. Petits manques.
Estimation : 250 € à 350 €