Lot 109
BAGUE en platine 850/°° et en or gris 750/°° sertie d'un diamant central de 0.80 ct environ, entourage de diamants plus petits pour 1.20 ct environ. Travail français, époque Art Déco, vers 1920. Tour de doigt : 58. Poids brut :6.4 g.
Estimation : 1 500 € à 2 000 €