Lot 111

BAGUE en or gris 750/°° et platine 850/°° ornée d'un diamant de taille ancienne calibrant 0.20 ct environ dans un entourage de diamants taillés en rose. Epoque Art Déco, vers 1925. Tour de doigt : 53.5. Poids brut : 2.5 g. Egrisures.

Estimation : 300 € à 400 €

BIJOUX ANCIENS & MODERNES
Lundi 12 juin 2023 - 14h

Lieu : 4 quai Jules Courmont 69002 LYON

Expositions publiques:
Vendredi 9 juin de 14h à 20h
Lundi 12 juin de 10h à 12h

Expositions privées sur rendez-vous uniquement

Spécialiste : Marion BATTIN 04 28 70 64 30