Lot 111
BAGUE en or gris 750/°° et platine 850/°° ornée d'un diamant de taille ancienne calibrant 0.20 ct environ dans un entourage de diamants taillés en rose. Epoque Art Déco, vers 1925. Tour de doigt : 53.5. Poids brut : 2.5 g. Egrisures.
Estimation : 300 € à 400 €