Lot 62
Ensemble en métal argenté comprenant :
CHRISTOFLE, Paire de salerons sur piédouche en métal argenté et récipients en verre. Signés CHRISTOFLE.
CHRISTOFLE, Six fourchettes à huîtres en métal argenté.
Manufacture WMF, Théière à décor de frises de lignes géométriques, le fretel conique. Chiffrée.
Manufacture WMF, deux porte-bouteilles en métal argenté. Style Art Nouveau.
Manque à l'argenture.
Estimation : 40 € à 60 €
Adjugé : 20 €