Lot 143
ENSEMBLE comprenant un MIROIR en bois et stuc doré à décor de ruban sur le fronton et frise de rubans et de perles. Style Louis XVI. H. 150 cm (Accidents)
On y joint une TABLE A THE en bois fruitier à un plateau amovible reposant sur deux tablettes superposées. Pieds sculptés à décor de faisceaux enrubannés. Style 1900. 80 x 66 x 43 cm. (Accidents, rayures, taches)
Estimation : 20 € à 40 €
Adjugé : 80 €