Lot 1
LINGOT en or N°974567. Poids brut 999,3 g. Titre d'or: 996,8 g. Poids de l'or fin : 996,1 g. Avec bulletin d'essai. Usures.
Lot vendu en l'état, sur désignation. Non présent à l'étude, délivrance sur rendez-vous uniquement.
Estimation : 46 500 € à 48 000 €