Lot 7
Ensemble en or 750/°° comprenant:
Une MONTRE bracelet et boîtier en or jaune 750/°° , la lunette émaillée bleu (manques). Poids brut : 10.1 gr
(Ne fonctionne pas).
Une MEDAILLE de la Vierge à l'enfant en or jaune 750/°° et émaux plique à jour (manques).
Poids brut : 2.9 gr.
Poids brut total: 13.0 g. En l'état, vendu sur désignation. Lot non présent à l'étude, délivrance sur rdv uniquement.
Estimation : 200 € à 300 €