Lot 7

Ensemble en or 750/°° comprenant:

Une MONTRE bracelet et boîtier en or jaune 750/°° , la lunette émaillée bleu (manques). Poids brut : 10.1 gr
(Ne fonctionne pas).
Une MEDAILLE de la Vierge à l'enfant en or jaune 750/°° et émaux plique à jour (manques).
Poids brut : 2.9 gr.
Poids brut total: 13.0 g. En l'état, vendu sur désignation. Lot non présent à l'étude, délivrance sur rdv uniquement.

Estimation : 200 € à 300 €

LINGOT-MONNAIES-OR

Frais de vente : 14.4% TTC pour lingot et pièces
25.2% TTC pour les bijoux

Les lots sont vendus sur désignation, en l'état, non présent à l'étude. Délivrance sur rendez-vous uniquement.