Lot 10
Une MONTRE de COL en or jaune 750/°° le cadran émaillé blanc à chiffres arabes, le revers avec petits diamants taillés en rose. D. 27 mm
Poids brut : 18,0 g. ne fonctionne pas.En l'état, vendu sur désignation. Lot non présent à l'étude, délivrance sur rdv uniquement.
Estimation : 180 € à 220 €