Lot 17
MONTURE de broche en en or jaune 750/°° et platine 850/°° . Poids brut : 8,8 g. Manque les brillants sauf deux. En l'état, vendu sur désignation. Lot non présent à l'étude, délivrance sur rdv uniquement.
Estimation : 200 € à 300 €