Lot 27
MONTRE à gousset en or jaune 750/°° , Maison Veyrat à Genève, cadran émaillé blanc à chiffres romains. Poids brut : 63.6 g. En l'état, vendu sur désignation. Lot non présent à l'étude, délivrance sur rdv uniquement.
Estimation : 400 € à 500 €