Lot 33
MONTRE de gousset en or jaune 750/°°. Époque fin XIXème siècle. Poids brut : 59,5 g.. Accidents au cadran et légèrement bossuée. Avec chaîne en métal doré et deux clés de remontage. En l'état, vendu sur désignation. Lot non présent à l'étude, délivrance sur rdv uniquement.
Estimation : 500 € à 600 €