Lot 10
BAUME et MERCIER - Montre unisexe - N° 15603 1653XXX - Boitier rond en or jaune 750/°° - D. 32mm hors couronne - cadran
émaillé blanc, aiguilles en acier noirci, chiffres romains, mouvement à quartz (non ouverte). Bracelet de cuir noir à boucle ardillon en métal (usé) de marque FLEURUS. Poids brut : 27.04g. Usures. Prévoir révision d'usage.
Estimation : 500 € à 800 €