Lot 40
HERMES - Montre d'homme modèle Arceau - Boitier rond en acier - D. 38 mm - Ref AR5.710 N° 2547XXX - Mouvement quartz
signé base ETA 255.441 - cadran rayonnant anthracite, aiguilles en acier noirci, chiffres arabes, date à 3h - bracelet en cuir noir
Hermès, boucle ardillon signée. Numérotée. Avec boite et manuel d'insctruction (dans le fond de l'écrin). Prévoir révision d'usage.
Estimation : 1 000 € à 1 500 €