Lot 71
LOUIS VUITTON - CARTABLE grand modèle en cuir vert taiga, agréments en métal doré, ouvrant à deux soufflets, une pochette intérieur zippée faisant office de trousse, deux pochettes. Numéroté. Avec clé. 42 x 15 x 32.5 cm. Usures.
Estimation : 300 € à 500 €