Lot 88
LOUIS VUITTON - SAC modèle "Speedy" 30 cm en toile monogram et cuir naturel, agrément métal doré. Vendu sans cadenas et clé. Numéroté. 30x18x20 cm.Petites taches d'eau, infimes usures aux angles, usure de la languette. Avec Dustbag.
Estimation : 300 € à 400 €