Lot 96
HERMES Paris - BAGUE "chaîne d'ancre" en or jaune 750/°° et argent 925/°° . Signée à l'intérieur. Poinçon de maître Gaetan de Perçin. Tour de doigt :51. Poids: 4.76 g. Petites rayures.
Estimation : 300 € à 400 €