Lot 5
CHAISE à dossier plat en bois tourné, posant sur des pieds à entretoise. Époque Louis XIII.98 x 47 x 49 cm. Usures, accidents, manques.

Estimation : 50 € à 100 €
Adjugé : 10 €

Délivrance sur rendez-vous uniquement.
Exposition le matin de la vente, de 10h à 12h.

Vous pouvez envoyer vos demandes d'informations à : info@lyon-encheres.fr

Conditions de règlement :
Paiement comptant en espèces (jusqu'à 1000 €) pour les ressortissants Français, carte bancaire (sauf American Express), ou virement. Paiement par virement obligatoire pour les acheteurs Nord-Américains. En cas de règlement par chèque, la délivrance des lots pourra être différée jusqu'à encaissement définitif.