Lot 257
LOT MUSIQUE comprenant :
LOT MUSIQUE comprenant :
BANJO-MANDOLINE à huit cordes en bois de loupe, laiton et peau tendue, à décor de marqueterie de bois de fil et décor d'instruments de musique et fleurs au dos. Porte une marque "SILGA". En l'état.
Un INSTRUMENT à vent et pistons de type accordéon à bouche artisanal, harmonica à piston de la famille des accordinas ?
Estimation : 40 € à 60 €
Adjugé : 220 €