Lot 328
SCHEDONI Pour FERRARI TESTAROSSA - Ensemble de 6 bagages en cuir de vachette noir et agréments en métal doré comprenant un porte-habit, une valisette, un fourre-tout, une petite malle et deux valisettes pour chaussures. Avec pochon. Usures et restaurations à prévoir. Manques.
Estimation : 1 500 € à 2 000 €
Adjugé : 7 500 €