Lot 356

CHANEL - SAC à main modèle "Timeless" 24 cm, commande spéciale en cuir d'agneau matelassé noir, fermoir siglé en métal doré et perles sur rabat, intérieur rouge, pochette zippée, plaque Chanel made in Italy. Chaîne non réglable en métal doré torsadé composée de gourmettes, perles, cuir (petits défauts d'enroulement). Numéroté à l'intérieur. Circa 2015. 24 x6.5 x 16 cm. dans sa boîte. Infimes usures aux angles et chaine.

Estimation : 3 500 € à 6 000 €
Adjugé : 5 200 €

BIJOUX ANCIENS & MODERNES dont une collection de 30 diamants - HORLOGERIE - MODE & ACCESSOIRES VINTAGE

Lundi 11 Septembre 2023 à 14h
Lieu : Showroom, 4 quai Jules Courmont - 69002 LYON

Expositions publiques:
Vendredi 8 septembre de 14h à 20h
Lundi 11 septembre de 10h à 12h

Expositions privées sur rendez-vous uniquement et dans la limite de nos disponibilités du 22 août au 7 septembre.

Frais de vente :
Volontaire : 25.2% TTC
Judiciaire (lots avec *) : 14.28% TTC