Lot 356
CHANEL - SAC à main modèle "Timeless" 24 cm, commande spéciale en cuir d'agneau matelassé noir, fermoir siglé en métal doré et perles sur rabat, intérieur rouge, pochette zippée, plaque Chanel made in Italy. Chaîne non réglable en métal doré torsadé composée de gourmettes, perles, cuir (petits défauts d'enroulement). Numéroté à l'intérieur. Circa 2015. 24 x6.5 x 16 cm. dans sa boîte. Infimes usures aux angles et chaine.
Estimation : 3 500 € à 6 000 €
Adjugé : 5 200 €