Lot 273
LOUIS VUITTON - SAC modèle "Alma" PM en toile monogram et cuir naturel, agréments en métal doré. Numéroté, année 1993. Avec cadenas et clés. 29 x 23 x 15 cm. Infimes usures sur les bords inférieurs, infimes taches sur la partie inférieure.
Estimation : 450 € à 500 €
Adjugé : 850 €