Lot 275
HERMES PARIS - SAC modèle "Birkin" 35 cm en cuir togo orange capucine, agréments en métal argenté. Numéroté. Année 2019. 35 x 27 x 19 cm. Avec cadenas, clés. Infimes rayures et usures aux angles, sinon excellent état, proche du neuf.
Estimation : 5 000 € à 8 000 €
Adjugé : 9 000 €