Lot 277
CHANEL - SAC à main shopping modèle "Cerf tote" PM en cuir caviar rouge orangé, intérieur tissu gris, agréments en métal argenté. Numéroté, année 2012-2013. Avec pochette intérieure amovible. 31x17x13 cm. Taches, infimes usures aux angles.
Estimation : 1 000 € à 1 200 €