Lot 392
LOUIS VUITTON - SAC modèle "Speedy" 30 cm en cuir épi bleu, agréments en métal dore. Numéroté, année 1995. 32 x 22 x 18 cm. Petits plis au cuir, infimes usures aux angles inférieurs.
Estimation : 350 € à 400 €
Adjugé : 380 €