Lot 393
CHANEL - SAC modèle "Jumbo" en cuir caviar bleu navy à simple rabat, agréments en métal argenté, chaîne en métal argenté et cuir amovible. Numéroté, année 2009-2010. 30 x 20 x 8 cm. Infimes usures aux angles inférieurs et petites griffures à l'intérieur.
Estimation : 5 000 € à 5 500 €
Adjugé : 4 850 €