Lot 87
Lot MOBILIER comprenant Une BANQUETTE en bois naturel sculpté à fronton architecturé, terminées par des colonnes, décor de vase fleuri, style Directoire. On y joint une TABLE d'appoint en bois verni à deux tiroirs, style anglais, XXème siècle et un CHEVET en marqueterie à caisson tambour comportant trois tiroirs et deux tablettes et reposant sur des pieds cambrés style Transition, XIXème siècle EN L'ETAT ( accidents, manques et restaurations).
Estimation : 100 € à 150 €