Lot 97
lot comprenant un fauteuil en bois fruitier à accotoirs à colonnes terminés par des poignées de forme boule, piètement tourné relié par une entretoise en H , style Louis XIII , recouvert d'un coton vert (accidents) et On y joint une chaise coin de feu en bois fruitier et assise paillée , dossier en forme de lyre, fin XIXème siècle (accidents)
Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 20 €