Lot 100
Lot mobilier comprenant un LIT bateau en placage d'acajou, XIXème siècle, un LIT en noyer et ronce de noyer à montants architecturés, fin XIXème siècle et une ETAGERE en encoignure en bois noirci à décor de colonnes, fin XIXème siècle. EN L'ETAT (accidents , restaurations et manques)
Dim. lit bateau: H 107 L 195 P 128 cm; Dim. lit: H 111 L 190 P 130 cm . Dim. étagère: H 179 L 61 P 48 cm
Estimation : 40 € à 60 €
Adjugé : 20 €