Lot 21
PENDENTIF en or jaune 750/°° à motif de volutes retenant un camée rotatif représentant un homme casqué d'un côté. H. 2.5 cm. Poids brut : 5.0 g. Restaurations à l'étain, enfoncement, accidents.
Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 60 €