Lot 57
Ensemble de trois BAGUES en or jaune 750/°°, l'une ornée d'un diamant taillé en rose, la seconde d'une pierre rose et la troisième émaillée blanc/bleu avec une perle en semence au centre. Travail français, époque début du XXème siècle. Tour de doigt : 51/52. Poids brut : 5.0 g. Manque à l'émail, égrisures.
Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 420 €