Lot 59
BAGUE "Serpents" en or jaune 750/°° à motif de têtes opposées, l'une sertie d'un diamant, l'autre d'un rubis. Tour de doigt : 43/44. Poids brut :6.1 g. Traces de modification de l'anneau. Anneau bossué.
Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 290 €