Lot 78
BAGUE "Toi & Moi" en or jaune 750/°° ornée de deux diamants taillés en rose, épaulement en or ciselé à décor feuillagé. Travail français, Epoque Art Nouveau. Poinçon tête de cheval. Tour de doigt : 53. Poids brut : 1.9 g.
Estimation : 70 € à 100 €
Adjugé : 200 €