Lot 95

BROCHE "Volute" en platine 850/°° , diamants de taille ancienne et perle retenue en pampille. Manque trois diamants. Époque 1910/1920. 5.3 x 4.5 cm. Épingle pour la broche démontable. Bijou à transformation pouvant se porter sur d'autres éléments. Poids brut : 13.6 g.

Estimation : 550 € à 600 €
Adjugé : 550 €

BIJOUX ANCIENS & MODERNES - HORLOGERIE - MODE & ACCESSOIRES VINTAGE
Lundi 4 mars - 14h - 4 quai Jules Courmont 69002

Expositions publiques:
vendredi 1er mars de 14h à 20h
lundi 4 mars de 10h à 12h

Expositions privées sur rendez-vous uniquement et selon nos disponibilités.

Frais de vente : 25.2% TTC
Frais de live en sus.

Contact: Marion BATTIN 04 28 70 64 30