Lot 95
BROCHE "Volute" en platine 850/°° , diamants de taille ancienne et perle retenue en pampille. Manque trois diamants. Époque 1910/1920. 5.3 x 4.5 cm. Épingle pour la broche démontable. Bijou à transformation pouvant se porter sur d'autres éléments. Poids brut : 13.6 g.
Estimation : 550 € à 600 €
Adjugé : 550 €