Lot 104
BAGUE "Géométrique" en or gris 750/°° sertie de deux perles, une blanche de 8.2 mm et une de Tahiti de 8.5 mm. Travail français, poinçon de maître orfèvre partiellement lisible HC?. Tour de doigt : 53. Poids brut : 6,59 g. Perles non testées.
Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 170 €