Lot 109
BAGUE solitaire en platine 850/°° ornée d'un diamant taille brillant de 1.93 ct avec examen préliminaire du LFG attestant:
Couleur J
Pureté VS1
Luminescence moyenne
Mesures : 8.03-8.23 x 4.80 mm.
Poids brut : 3.8 g. Anneau coupé, griffes cassées, diamant desserti.
Estimation : 5 000 € à 8 000 €