Lot 111
Partie de BROCHE en or jaune 750/°° à décor de fleurettes serties de petites turquoises à décor de fleurettes. Manque l'épingle. 3 x 5 cm. Poids brut: 5.3 g. Manques et enfoncement.
Estimation : 120 € à 150 €
Adjugé : 140 €