Lot 158

VAN CLEEF & ARPELS - Important BRACELET "Tank" en or jaune 750/°° articulé alterné de cristal de roche Signé et numéroté 44059 et noté "Made in France". Vers 1930/40. L. 17.5 cm. Poids brut : 80.7 g. Infimes manques au cristal sur la partie inférieure et non visibles.

Estimation : 15 000 € à 20 000 €
Adjugé : 88 000 €

BIJOUX ANCIENS & MODERNES - HORLOGERIE - MODE & ACCESSOIRES VINTAGE
Lundi 4 mars - 14h - 4 quai Jules Courmont 69002

Expositions publiques:
vendredi 1er mars de 14h à 20h
lundi 4 mars de 10h à 12h

Expositions privées sur rendez-vous uniquement et selon nos disponibilités.

Frais de vente : 25.2% TTC
Frais de live en sus.

Contact: Marion BATTIN 04 28 70 64 30