Lot 311
CHANEL - COLLIER ras du cou ou BRACELET double en métal doré orné d'un bouton ciselé à perle fantaisie( manques). L. 35 cm. Ajout d'une partie de chaine. Manque à la dorure, rouille.
Estimation : 50 € à 100 €
Adjugé : 100 €