Lot 316

HERMES Paris - SAC modèle "Kelly" 28 cm en cuir box noir, agréments en métal doré, avec cadenas, clés. Année 1970, lettre Z. Importantes restaurations faites par la maison Hermès (sans facture), usures aux angles et sur les bordures, bijouterie neuve, usures à l'intérieur.

Estimation : 2 000 € à 3 000 €
Adjugé : 4 500 €

BIJOUX ANCIENS & MODERNES - HORLOGERIE - MODE & ACCESSOIRES VINTAGE
Lundi 4 mars - 14h - 4 quai Jules Courmont 69002

Expositions publiques:
vendredi 1er mars de 14h à 20h
lundi 4 mars de 10h à 12h

Expositions privées sur rendez-vous uniquement et selon nos disponibilités.

Frais de vente : 25.2% TTC
Frais de live en sus.

Contact: Marion BATTIN 04 28 70 64 30