Lot 316
HERMES Paris - SAC modèle "Kelly" 28 cm en cuir box noir, agréments en métal doré, avec cadenas, clés. Année 1970, lettre Z. Importantes restaurations faites par la maison Hermès (sans facture), usures aux angles et sur les bordures, bijouterie neuve, usures à l'intérieur.
Estimation : 2 000 € à 3 000 €
Adjugé : 4 500 €