Lot 365
CHANEL - SAC à main modèle "Timeless" 25 cm eu cuir d'agneau matelassé noir, agréments en métal doré, chaîne en métal et cuir, fermeture sur double rabat, intérieur en cuir bordeaux. Numéroté. Années 1994-1996. 26 x 15 x 7 cm. Avec carte d'authenticité. Très bon état général, petites usures aux angles, petites griffures sur la partie inférieure et à l'intérieur uniquement. Dustbag.
Estimation : 2 000 € à 3 000 €
Adjugé : 4 000 €