Lot 365

CHANEL - SAC à main modèle "Timeless" 25 cm eu cuir d'agneau matelassé noir, agréments en métal doré, chaîne en métal et cuir, fermeture sur double rabat, intérieur en cuir bordeaux. Numéroté. Années 1994-1996. 26 x 15 x 7 cm. Avec carte d'authenticité. Très bon état général, petites usures aux angles, petites griffures sur la partie inférieure et à l'intérieur uniquement. Dustbag.

Estimation : 2 000 € à 3 000 €
Adjugé : 4 000 €

BIJOUX ANCIENS & MODERNES - HORLOGERIE - MODE & ACCESSOIRES VINTAGE
Lundi 4 mars - 14h - 4 quai Jules Courmont 69002

Expositions publiques:
vendredi 1er mars de 14h à 20h
lundi 4 mars de 10h à 12h

Expositions privées sur rendez-vous uniquement et selon nos disponibilités.

Frais de vente : 25.2% TTC
Frais de live en sus.

Contact: Marion BATTIN 04 28 70 64 30