Lot 366
CHANEL - SAC à main modèle "Classique" en cuir d'agneau matelassé marron glacé?, agréments en métal doré, chaîne en métal doré et cuir entrelacés. Numéroté. Années 1997-1999. 21.5 x 16.5 x 8.5 cm. Avec carte d'authenticité.Petites usures aux angles inférieurs, très bon état général. Dustbag.
Estimation : 800 € à 1 200 €
Adjugé : 1 900 €