Lot 89
ECOLE FRANCAISE CONTEMPORAINE, Philippe Châtelain, « Bateau sur la jetée », encre sur soie signée en bas à droite. 21 x 26 cm à vue.
ECOLE FRANCAISE DU XIXe SIECLE, Denondé, « Paysage de neige animé », 1908, huile sur toile signée et datée en bas à gauche. 54 x 73 cm.
Henri-André MARTIN (1918-2004), « Paysage », lithographie signée et dédicacée en bas à droite et numérotée 7/100 en bas à gauche. 65 x 49 cm à vue.
Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 20 €