Lot 56
BAGUE or jaune 750/°° et émail orange. Tour de doigt : 50. Poids brut: 4.3 g. Manque à l'émail.Lots vendus en l'état sur désignation. Lots non présents à l'étude, rendez-vous obligatoire pour la délivrance.
Estimation : 120 € à 150 €